Casas en Venta en Antigua Guatemala

Actualizado

2,649 propiedades disponibles

Acogedora Casa en venta Barrios Coloniales

Casa en Venta

Acogedora Casa en venta Barrios Coloniales

San Pedro Las Huertas, Antigua, Sacatepéquez

$231,000(Q1,850,000.00)
432120
Casa en VENTA en Colinas de Castel

Casa en Venta

Casa en VENTA en Colinas de Castel

Colinas de Castel, Carretera a El Salvador, Guatemala, Ciudad

$730,000
44.56525
Vendo Casa de un Nivel en Hacienda Nueva Contry Club

Casa en Venta

Vendo Casa de un Nivel en Hacienda Nueva Contry Club

Hacienda Nueva, San José Pinula, Guatemala, Ciudad

$615,000más impuestos
333432.5
Casa Clara | La Sagrada Antigua Exclusiva residencia de lujo en venta en Antigua Guatemala

Casa en Venta

Casa Clara | La Sagrada Antigua Exclusiva residencia de lujo en venta en Antigua Guatemala

Antigua, Sacatepéquez

$1,538,000
451410.43
Casa en Venta En Condado Catalina, Condominio Quiroga

Casa en Venta

Casa en Venta En Condado Catalina, Condominio Quiroga

Villa Nueva, Guatemala, Ciudad

$89,745
313
Los Manantiales San José Pinula Casa en Venta

Casa en Venta

Los Manantiales San José Pinula Casa en Venta

Carretera a El Salvador, Guatemala, Ciudad

$298,000
334400
Casa en VENTA en Planos en ESCUINTLA

Casa en Venta

Casa en VENTA en Planos en ESCUINTLA

Escuintla, Escuintla

$68,000
21172
CASA de esquina en VENTA Zona 11. colonia Loma Linda

Casa en Venta

CASA de esquina en VENTA Zona 11. colonia Loma Linda

Zona 11, Guatemala, Ciudad

$380,000Excelente ubicación, NEGOCIABLE
313
Casa amplia en venta en zona 15, VH1

Casa en Venta

Casa amplia en venta en zona 15, VH1

Vista Hermosa I, Zona 15, Guatemala, Ciudad

$2,000,000
457+800
Casa en Venta en Condominio en Zona 11

Casa en Venta

Casa en Venta en Condominio en Zona 11

Zona 11, Guatemala, Ciudad

$425,000
552240
Casa en Hacienda Real, Zona 16

Casa en Venta

Casa en Hacienda Real, Zona 16

Zona 16, Guatemala, Ciudad

$331,125
42.54210
Casa en Patzún, Chimaltenango

Casa en Venta

Casa en Patzún, Chimaltenango

Chimaltenango, Chimaltenango

$251,655
421
Hermosa Casa en Venta ! Vistas de San Isidro a un Excelente Precio Agenda Hoy Tu Visita

Casa en Venta

Hermosa Casa en Venta ! Vistas de San Isidro a un Excelente Precio Agenda Hoy Tu Visita

Vistas de San Isidro, Zona 16, Guatemala, Ciudad

$300,000Q2,380,000 negociables
33.53250
Casa en Venta en Km 21.5 Carretera a Fraijanes

Casa en Venta

Casa en Venta en Km 21.5 Carretera a Fraijanes

Fraijanes, Carretera a El Salvador, Guatemala, Ciudad

$242,390
32.53211
Casa e venta zona 17 Sabana Arriba (D)

Casa en Venta

Casa e venta zona 17 Sabana Arriba (D)

Sabana Arriba, Zona 17, Guatemala, Ciudad

$227,000
32.52
Vendo Casa de esquina en Paseo Antigua, Antigua Guatemala

Casa en Venta

Vendo Casa de esquina en Paseo Antigua, Antigua Guatemala

Antigua, Sacatepéquez

$1,995,000
55.51380
Casa en Venta en Antigua Guatemala para Remodelar

Casa en Venta

Casa en Venta en Antigua Guatemala para Remodelar

Antigua, Sacatepéquez

$850,000
221180
Vendo Casa en Paseo Antigua, Antigua Guatemala

Casa en Venta

Vendo Casa en Paseo Antigua, Antigua Guatemala

Antigua, Sacatepéquez

$1,995,000
55.51394
Casas en Elgin II, zona 13

Casa en Venta

Casas en Elgin II, zona 13

Elgin, Zona 13, Guatemala, Ciudad

$650,000
34.52340
Casa en Condominio Santa María de los Pinos
Precio reducido

Casa en Venta

Casa en Condominio Santa María de los Pinos

Carretera a El Salvador, Guatemala, Ciudad

$399,000$435,000
55.55500
Casa en Portal del Bosque, Km 22 Carretera a El Salvador

Casa en Venta

Casa en Portal del Bosque, Km 22 Carretera a El Salvador

Carretera a El Salvador, Guatemala, Ciudad

$359,000
32.52210
Casa en Km 16 Cruce a San José Pinula

Casa en Venta

Casa en Km 16 Cruce a San José Pinula

San José Pinula, Guatemala, Ciudad

$350,000
32.53352
Amplia Casa en venta en CAES, km. 15.5

Casa en Venta

Amplia Casa en venta en CAES, km. 15.5

Carretera a El Salvador, Guatemala, Ciudad

$675,000
322352.5
Casa en Venta en las Charcas - Zona 11 - Guatemala

Casa en Venta

Casa en Venta en las Charcas - Zona 11 - Guatemala

Las Charcas, Zona 11, Guatemala, Ciudad

$585,000$
764335.1
AnteriorPágina 25 de 111Siguiente

Acerca de esta búsqueda

Explora casas en venta en antigua guatemala con fotos, precios actualizados y ubicación exacta. Usa los filtros de la barra inferior para refinar tu búsqueda por precio, habitaciones, baños o área construida, y encuentra la propiedad que se ajuste a tus necesidades.

Búsquedas relacionadas